Фууухх, друзья, не ждали мы, что столько писем вы нам пришлете. Деда Мороза без работы мы с вами точно не оставили. Да-да, все ваши письма с желаниями мы отправили Деду Морозу. Для тех, кто не в курсе всех событий – наша первая новогодняя статья (ссылка на 1-ю статью).

Даже просить Дедушку наш подкомитет ни о чем не стал, такие искренние читатели – наш лучший подарок. Спасибо вам за то, что вы есть! В течение года мы старались радовать вас полезными статьями, и надеемся, у нас это получилось. Впереди целый год наших с вами общих открытий. Поздравляем всех выздоравливающих зависимых с наступающим 2020-м годом и надеемся, что все наши желания сбудутся!

Ася

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Спасибо тебе, что даришь людям счастье и улыбки. Пускай и твои желания сбываются тоже. Я в этом году училась быть мамой, старалась, как могла. Очень хочу, чтобы в Новом году исполнились мои желания… Чтобы мой любимый наконец начал работать по программе и больше не срывался. Чтобы мы накопили денежку, чтобы переехать в отдельную квартиру, и накопили ещё, чтобы летом поехать на конвенцию всей семьёй. Чтобы Рыжик рос умничкой и ни в чём не нуждался. Чтобы было больше встреч с друзьями. Чтобы с близкими было всё хорошо. И чтобы Л. Забеременела – она очень хочет. Ну хватит, наверное, с меня, а то губу раскатала. С праздником!!!

Денис М.

Удиви меня, Дедуля.

Ирина

Я хочу научиться доверять людям и строить близкие отношения. Уметь любить. Ещё я хочу встретить любимого человека и много путешествовать в следующем году.

Никита

Дорогой Дедушка Мороз! Хотел бы пожелать тебе крепкого здоровья и попросить у тебя то, что хочу больше всего на свете. Счастливую здоровую семью, стабильный доход, домик где-нибудь в горах или у моря, верную красавицу-жену, здоровых детей, семейный автомобиль, горный мотоцикл и двух верных собак лабрадора и французского бульдога. И конечно, чистого дня себе и всем своим друзьям и близким. Здоровья бабушки и маме. И наискорейшего воссоединения с моей первой дочерью.

Спасибо.

Павел Р.

Квартира и бизнес.

Елена Д.

Дорогой Дедушка Мороз. Я впервые пишу тебе. Подари, пожалуйста, разум! Силы! Мужества! И мудрости! Здоровья близким! Душевный покой всем нам! Спасибо!

Diz

Подари мне, Дедушка Мороз, еще один чистый год и мудрости для духовного развития. А еще подари мне свою улыбку и улыбки окружающих меня людей, ведь от улыбок окружающих мне самой становится теплее.

Михаил 77

Хочу, чтобы в 2020 я всегда оставался чистым.

Татьяна

Дедушка Мороз, пошли мне чистоты, здоровья моим близким, умение прощать, переступить через свои страхи, доверять Богу, и нового мужа.

Юлия

Я хочу съездить к детишкам в дом ребенка, сделать им праздник.

Дарья А.

Всех с  наступающим 2020 годом!!! Хочу попросить Деда Мороза счастья на Новый Год, здоровья и чистоты на все время. Чтобы у близких все было хорошо, особенно у лапочки-дочки, и у людей которые меня окружают. Хочу пожелать всем найти своё счастье и душевный покой. Пусть мечты сбываются!!! А ремонт своей квартире конечно нужен. Но главное – УЮТ и в голове порядок.

Константин

Прошу, Дедушка! Очень прошу, пусть у меня в наступающем году появится наследник или наследница.

Дмитрий

Дедушка, здравствуй!!

Прошу тебя, помоги развить канал на ютубе, помоги доносить весть через него о том, как хорошо жить чистым! Пошли мне нужных людей, книги и видео! Попроси свою Высшую Силу чтоб и мне помогла помнить, благодарить, быть готовым помогать!

И тебе – радости от встреч с НАми!)

Галя

Дорогой Дедушка Мороз, я весь год следовала программе и со смирением принимала трудности в жизни. Пусть в новом году у меня появятся…

ПТ

Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя и всех-всех с Новым годом! Пусть сбудется мое заветное желание – я хочу найти свое призвание. Так долго я не могу этого сделать… Пусть в Новом году у меня будет меньше эгоизма и больше возможностей быть полезной и зарабатывать! Желаю счастья всем моим близким, благодарю моего любимого за то, что он делает меня счастливой.

Галя

Дорогой Дедушка Мороз, спасибо за удивительные чудеса в моем выздоровлении. В Новом Году хочу встретить мужчину, с которым будут здоровые отношения и любовь. Хочу, чтобы мой сынок стал более уверенным в себе и радостным. Здоровья детям и маме. Хочу дачу, и поехать в Испанию вместе с сыном.

Ирина

Привет, Дедушка Мороз. Так как я не пользовалась твоими услугами 35 лет, надеюсь, у меня есть на счету какие-то бонусы, и я могу рассчитывать на 100 % исполнения желаний. Для начала я дарю тебе свою лень, забери её, ты всё равно один день в году работаешь, тебе пригодится, а мне вот мешает она. Ещё прошу человека в свою жизнь такого, чтоб с ним весело было, надёжно и безопасно, чтоб в будущее смотреть без страха. Тягу оберни в целеустремленность, чтоб я с таким же рвением добивалась поставленных целей, как искала для себя вещества. И давай договоримся так: ты делаешь меня полезным человеком, с неиссякаемым запасом ресурса и энергии, и тогда в 2021 я помогаю тебе делать подарки для других людей. Если там хватило бонусов по этой программе, то замечательно. Спасибо.

image_pdfскачатьimage_printпечать