1

Октябрь 2020

  • Вышла долгожданная IP № 30 «Mental Health in Recovery» (ИП «Психическое здоровье и выздоровление»), повествующая о некоторых вопросах выздоровления и чистоты при определенных диагнозах и осложнениях психического здоровья, показаниях к употреблению лекарственных препаратов, участия в жизни сообщества, о возможности в АН обрести свободу от активной зависимости, принимать прописанные лекарства и обрести свободу от употребления наркотиков. Буклет доступен пока на английском языке.
  • Как мы писали ранее, Мировой офис создал аккаунт в Instagram: @narcoticsanonymous (Организация Meta (Facebook, Instagram) признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России). Если вы хотите поделиться радостью выздоровления и у вас есть идеи, пишите: socialmedia@na.org.
    На сегодня два самых популярных поста:
Число членов АН, остающихся чистыми с
определенными сроками чистоты (данные 2018 года)
В АН официально можно заказать «медальки» с разными
сроками чистоты и символикой сообщества на 60 языках!
  • А знаете ли вы, что в 4 главе Базового текста (6-ое издание) Анонимных Наркоманов «Как это работает» в разделе Четвертого Шага одно из самых часто встречаемых слов – «писать» (чаще встречаются только слова «инвентаризация» и «шаг»).