1

Дайджест Март–Апрель 2022

  • Рады сообщить, что у нас с вами есть возможность познакомиться с черновиком перевода самой новой и по-своему уникальной книги сообщества «Анонимные Наркоманы» — «Духовные принципы на каждый день». Причём не после, а непосредственно перед её утверждением, которое состоится в апреле на Всемирной Конференции Обслуживания (ВКО). Эта книга писалась всем сообществом! Мы впервые можем ознакомиться на русском языке с литературой, за которую голосуем, и понять, за что мы голосуем. Русскоязычное сообщество очень активно участвовало в сборе информации для этой книги (мы были на втором месте по количеству присланной обратной связи), возможно, многие из вас участвовали в семинарах ДПКД, и вот теперь вы можете увидеть результат нашего общего трёхлетнего труда. Перевод черновика этой книги был в максимально короткие сроки подготовлен Переводческим Комитетом РЗФ.
  • Вы можете поделиться обратной связью по этой книге, пройдя короткий опрос, на основании результатов которого наши единые делегаты смогут проголосовать от лица русскоязычного сообщества на Всемирной Конференции. Опрос доступен до 10 апреля 2022 года по ссылке: https://forms.gle/yystCFger3WP8gR78.
  • Раз уж речь зашла о книгах — планируется к выпуску ещё одно замечательное издание «История АН Москвы». В нём рассказывается про зарождение, первые и последующие шаги развития АН в Москве, освещены основные факты появления и становления Московского сообщества, начиная с событий, которые привели к его зарождению, заканчивая 2012-м годом (год Евроконвенции). Выпуск книги приурочен к юбилею московского сообщества.
  • В марте были подведены итоги годовой работы комитетов, они представили свои отчёты на очередном заседании РКО БМ. Конечно, же, мы приготовили для вас пару интересных фактов о деятельности некоторых комитетов.
  • ЛитКом продемонстрировал процентное соотношение по продажам литературы. Как вы думаете, какую же книгу покупаю чаще всего?
  • А также информацию по количеству медалей:
  • Радио АН представило свою статистику прослушиваний. Как оказалось, в зимнее время зависимые охотнее всего подключаются к волне АН.
  • А также мы хотим поделиться результатами нашего собственного исследования: Топ 30 статей за год, самые читаемые истории: