В ростовском сообществе АН после долгого перерыва стала выпускаться  газета «Чистое время», которая начала издаваться с 2014 года. Подробно ознакомиться с газетой можно здесь. Кроме того, 16-18 августа ростовский АН планирует с размахом отметить День Спонсора.


Следующий день после Дня Спонсора в ростовском сообществе можно продолжить в Клайпеде (Литва), где 17-18 августа 2019 года будет проходить 17-я Балтийская Конвенция с грандиозной вечеринкой на пляже. Все подробности здесь.


Через неделю после бурного выздоровления на пляжах Клайпеды 23-25 августа 2019 года в  Минске АН Беларусь на свои 20 лет организует праздник выздоровления, запуская 1-ю Всебелорусскую Конвенцию АН, на которую собираются много выздоравливающих не только из Москвы, но и со всего Русскоязычного Зонального Форума. Все подробности здесь.


Кстати, слово «конвенция» происходит от латинского «conventio», что означает «сближение», «соглашение».


Вы может стать соавтором наших материалов, написав нам письмо, и в том числе стать соавтором  журнала «The NA Way». В своем письме главному редактору вы можете выразить свое отношение к любой статье, напечатанной в нашей газете или «The NA Way», или просто высказать свое мнение о любом вопросе, касающемся сообщества АН. Наша редакция (gazeta@na-msk.ru), редакция «The NA Way» (naway@na.org) просят, чтобы письма не превышали 250 слов. Редакции сохраняют за собой право редактировать присланный текст. Все письма должны быть подписаны и в них должен быть указан настоящий адрес и телефон. В качестве подписи к публикуемому письму будет указано имя и первая буква фамилии автора, кроме тех случаев, когда он потребует полной анонимности.

image_pdfскачатьimage_printпечать