Региональные новости

Digital: Уже отснят первый пул роликов с историями про сообщество, идёт монтаж, но очень не хватает ресурсов, потому что все подрядчики переключились на новогодние проекты. В скором времени будет сниматься второй пул роликов, другого формата, а первый ещё даже не смотирован. Есть возможность привлечь специалистов из сообщества, чтобы сэкономить бюджет, если у вас есть ресурс и знание процесса или вы кого-то знаете, то приглашайте.

Нам нужны служащие по этому направлению: монтажеры, операторы, координатор по подкастам, координатор по продвижению, координатор по СЕО, казначей.

Сайт АН: Вы можете актуализировать информацию о московских собраниях и комитетах на  сайте na-msk.ru. Если по вашей местности или группе есть несоответствия на сайте, то нужно написать на почту admin@na-msk.ru.

ЛитКом: Известно ли вам, что электронная литература представлена не только на витрине ЛитРес, но и на OZON? Теперь легко и удобно можно получить электронную версию литературы в официальном приложении OZON.

Появились в продаже пластиковые брелоки 2–10 лет. Теперь у групп будет возможность приобрести по доступной цене пластиковый брелок на круглую дату чистоты до 10 лет и подарить юбиляру. Но пока их напечатали очень мало. В течение месяца их доделают в достаточном количестве.

Актуальный на сегодня ИП «Основы проведения онлайн-собраний» теперь является служебным материалом, одобренным Мировым Советом. Он представлен на английском и испанском языках и размещён по адресам: www.na.org/virtual и www.na.org/toolbox. Наверняка, скоро мы сможем прочесть его на русском языке!

СО (Комитет по связям с общественностью): Видели огромные рекламные баннеры сообщества АН на автострадах и других общественных местах? А ролик про АН на ТВЦ? Комитет продолжает налаживать взаимодействие в этом направлении, чтобы ни один зависимый не лишился шанса узнать о сообществе. А сейчас служащие ведут  по активную работу по размещению рекламных роликов на других телеканалах.

Газета: Редакция предлагает всем желающим поделиться своими сбывшимися желаниями за 2022 год, чтобы удвоить радость от их исполнений и подарить друг другу новогоднее настроение! Если вы тоже хотите рассказать о своём чуде, пишите по ссылке:
www.gazeta.na-msk.ru/2022/12/09/vashi-ispolnennye-zhelaniya-v-2022-godu/

Интересное в АН

В регион «Большая Москва» поступил запрос от зависимых из Бишкека на миссию по развитию. Они рассказали, что очень много выздоравливающих переехало в эту местность. На сегодняшний день открылись уже 2 группы, сформирована местность, и они хотят активно выстраивать структуру. Этот вопрос уже внесён в повестку следующего zoom-собрания РЗФ. Проведение миссии при участии РС, делегата и инициативной группы запланировано в ближайшее время.

Путём голосования было принято единогласное решение выделить сообществу АН в Кыргызстане комплект из нескольких книг в качестве поддержки. Сейчас им крайне необходима эта помощь, так как формируется структура, открываются реабилитационные центры, и есть поток людей, которым нужна литература. Ребята, привет вам из Москвы!

А вы знали, что Россия — третья страна в мире, которая выпустила свою историю? Совсем недавно увидела свет потрясающая книга про сообщество АН в Москве, и мы рады сообщить, что у инициативной группы возникла идея выпустить продолжение — книгу про историю АН в России.

«Мы хотели бы пойти немного вперёд и начать собирать историю всего русскоязычного зонального форума. Скорее всего, это будет Россия, но туда могут добавиться такие страны как Грузия, Белоруссия, Казахстан. У них всех есть своя интересная история становления АН. Важно это всё не потерять. Это большой проект и своими силами мы его не сделаем, но мы можем быть как координационный центр», — рассказывает инициативная группа проекта.

Желаем служащим этого проекта сил и вдохновения, ведь сохранить историю нашего сообщества — такая же важная и трудоёмкая задача, как и другие, реализуемые нашей структурой.

Над статьёй работали:

 Коля (редактор), Вероника (дизайнер), Лёша (техник), Настя (председатель), Полина (вице-председатель)

image_pdfскачатьimage_printпечать