Новости АН в России
  • Некоторые российские группы АН теперь отображаются на Яндекс.Картах. Для размещения собрания на карте нужно предоставить договор с арендодателем в комитет Digital. Более подробную информацию можно уточнить у вашего ПГО.
  • Готов новый сайт московского сообщества https://na-msk.ru/ Вся работа по его наполнению завершена. На сайте в разделе «АН в обществе» есть отдельная страница про юридическое лицо сообщества АН.
  • Комитет по развитию сообщества собирается провести крупномасштабную миссию по развитию АН в Казахстане на 10–12 городов с участием членов АН из Узбекистана и Таджикистана. «Силами РС РЗФ развивать страны СНГ — прямо такого решения не было, но мы идём в эту сторону. Первый шаг — это крупная миссия в Казахстане с участием Узбекистана и Таджикистана», — делятся служащие.
  • Местом проведения следующей конвенции РЗФ IV выбрана Самара.
Новости АН в мире
  • Сообщество «Анонимные Наркоманы» получило признание «Организации Объединённых Наций» (ООН). Председатель БУ РЗФ уже запросил подтверждающие этот факт документы. 
  • Служащие ОМО (Офис мирового обслуживания) предоставили исследования американских учёных об интеграции сообщества «Анонимные Наркоманы» в исламской стране — Иране. Напоминаем, что Иран занимает второе место в мире по количеству проводимых собраний АН после США. Данное исследование было передано в ПК РЗФ (переводческий комитет) для перевода на русский язык.
  • Существует проект по переводу на английский язык историй заключённых из России. Эти истории публикуются в журнале «Reaching Out», который распространяется среди заключённых в США. Выпуск журнала перенесён на 2022 год из-за пандемии.
Интернет-магазин литературы АН
  • В тестовом режиме запущен интернет-магазин литературы АН. Он был создан для удобства продажи литературы, чтобы любой человек, любая группа или регион могли заказать литературу по единой цене. 
  • На данный момент идёт процесс отладки работы сайта интернет-магазина. Сейчас реализован первый этап продажи литературы: через интернет-магазин литература продаётся регионам со скидками. С условиями скидок можно ознакомиться на странице: https://lit-na.ru/skidki/.
  • Планируется запуск мелкооптовой продажи литературы с бесплатной доставкой (от 10 тыс. руб.) до конца 2021 года. Спустя время будут запущены розничные продажи. Все продажи абсолютно легальны: с них платятся налоги, при покупке пробиваются чеки.
Новая литература

  • Новый буклет «Ознакомительное руководство к Анонимным Наркоманам» скоро впервые появится в продаже на русском языке. Это новая брошюра для русскоязычного АН, но её уже давно дарят новичкам во всём мире. В ней представлена вся необходимая информация для новичка, которая помещается в формат А6. Эту маленькую книжечку удобно положить даже в карман. Её стоимость в печатном виде –– 150 руб. Бесплатную PDF-версию можно скачать по ссылке: https://www.na.org/admin/include/spaw2/uploads/pdf/ips/ru/RU1200_IntroGuide.pdf

image_pdfскачатьimage_printпечать