• Нам удалось найти ещё одно регулярное издание о выздоровлении.

На этот раз в Австралийском регионе: https://www.na.org.au/multi/september-issue-of-na-today/

  • В электронном книжном магазине Google Play доступен Базовый текст всего за 800 рублей, при этом на ebay можно найти его первый напечатанный текст 1987 года (4 издание) в твёрдом переплете за 167 долларов США:  https://www.ebay.ca/itm/185268636093?epid=2753948&hash=item2b22df09bd:g:jBsAAOSwjWBhmw-7.

  • Наши коллеги — Газета Анонимных Наркоманов Санкт-Петербурга — опубликовали на сайте новые материалы: https://gazeta.na-spb.ru/.

  • РС РКО «Большая Москва» продолжает развивать интересные проекты:

Проект «Пенсия». Цель проекта — привлечь бывших служащих РС с большим опытом служения к миссиям по развитию АН.  «Опыт ребят очень обширен и бесценен, они участвовали у истоков развития АН в Москве. Я застал некоторых служащих, которые мощно проводили семинары и открывали новые территории. Хочется чаще общаться со старичками, их радовать и самим перенимать опыт. Сейчас будут 2 семинара «Традиции за 5 минут» и «Тёмная стороны служения», мы решили пригласить старичков на эти мероприятия либо провести семинары, либо просто спикернуть», — Алексей, и.о. председатель РПРС.

Проект «Соседи» возобновляет свою деятельность. Цель проекта — сделать всё возможное, чтобы группы, находящиеся в изоляции, вновь обрели любовь и силу сообщества. Любой желающий может присоединиться к «десантам». Хочешь участвовать в «десантах» и помогать группам? Твоей группе нужна поддержка сообщества АН? Пиши на почту в подкомитет РС РКО «Большая Москва»: rs.bm@na-msk.ru. Подробную информацию о проекте «Соседи» смотри в нашей статье: https://gazeta.na-msk.ru/2019/11/17/project-sosedi/.

  • Спешим также сообщить радостную новость: служащие комитета СО получили письмо, подписанное Е.А. Брюном, главным внештатным специалистом психиатром-наркологом Минздрава РФ, о положительном опыте сотрудничества с АН. Подкомитет «Газета» благодарит всех служащих, которые помогли добиться этого результата, и надеется, что благодаря этому письму многие двери откроются для нашей вести!
image_pdfскачатьimage_printпечать